С Днём знаний!

1 сентября - один из самых замечательных дней в году! В этот день зарождаются новые мечты, устремлённые в будущее! В этот день тысячи мальчишек и девчонок с цветами и рюкзаками спешат в школу за новыми знаниями, знакомствами, впечатлениями. Сегодня порог нашей школы впервые переступили 127 первоклассников, для которых прозвенел их первый школьный звонок. На торжественной линейке, посвящённой началу нового учебного года, первоклашки получили напутствия от старшеклассников и подарки: значки с логотипом школы и фликкеры, подаренные депутатом Ивановской городской Думы Бочковой Галиной Юрьевной. Этот день является историческим и для школы. Сегодня, впервые за нашу историю, торжественную линейку посетил губернатор Ивановской области Павел Алексеевич Коньков. Пожелав удачи ученикам, педагогам и родителям, он отправился на открытый урок в 9 "А" класс в рамках Всероссийского открытого урока "Россия, устремлённая в будущее". ответив на многочисленный вопросы детей, Павел Алексеевич оценил школьную инфраструктура: спортивный зал, тренажёрный зал, хореографический класс, столовую, школьный музей и спортивную площадку. А в это время главные виновники торжества - первоклассники, отправились на свой самый первый урок.