Первая в истории школы!

Сегодня, 13 декабря, знаменательный день в истории школы! В этот  вечер в актовом зале прошла первая в истории школы интеллектуальная игра "Битва умов", участниками которой стали родители наших учеников. Более 100 человек пришли не просто поучаствовать, а отстоять честь класса и добиться победы. Конечно не обошлось без сюрпризов: команда учащихся нашей школы, уже несколько лет выступающих в школьной серии интеллектуальных игр, составила конкуренцию взрослым. Интересные и замысловатые вопросы вызывали бурю эмоций, и не только положительных. По прошествии полутора часов результаты были объявлены, победу одержала сборная команда родителей 9"А" и 6"А" классов. Мы благодарны нашим замечательным родителям за то, что откликнулись и поддержали инициативу по проведению игры!