Патриотический марафон

31 октября, несмотря на каникулярный день, активные ученики 5в класса в очередной раз посетили юнармейский слет. Целью слета традиционно являются повышение уровня сознательности и патриотизма среди учащихся. Проходило мероприятие в форме патриотического марафона. Ребятам и классному руководителю посчастливилось посетить все площадки форума, где они смогли окунуться в атмосферу советского времени и прошли обряд посвящения в пионеры. Кстати, пионерские галстуки им повязывала серебряный призёр Олимпийских Игр 1964 г по конькобежному спорту Егорова Ирина Николаевна. Также ребята сами изготовили патриотический коллаж, затем посмотрели выступление клуба "Мономах". Вместе с учителем и учащимися из других школ ребята написали письмо в прошлое бойцу. Форум оставил множество приятных впечатлений.