Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для учащихся школы организован оздоровительный лагерь дневного пребывания и лагерь труда и отдыха для подростков. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются увлекательные мероприятия -  викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят. В первый день ребята познакомились с режимом дня, правилами и законами лагерной жизни, со своими воспитателями и сотрудниками лагеря.

Летний отдых начался!