лагерь дневного пребывания «Радуга»

В нашей школе продолжает работу оздоровительный  лагерь дневного пребывания «Радуга». Большое внимание уделяется  не только пропаганде культуры здоровья и здоровьесбережения, но и  изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности, правовой грамотности. Проводятся различные оздоровительные, развлекательные, познавательные, обучающие мероприятия,  все ребята вовлечены в калейдоскоп различных событий и дел.

Накануне Дня России был проведен конкурс рисунков на асфальте, посвященный малой родине. Ребята проявили свои творческие и художественные способности. Победители получили награды.

13 июня агитбригада «Веселый светофор» провела игру-практикум « Дорога безопасности» Ребята закрепили знания дорожных знаков и правил дорожного движения. Игра способствовала развитию мышления, скорости реакции, познавательной активности, созданию атмосферы взаимовыручки, а так же воспитывала внимание, навыки осознанного использования знаний правил дорожного движения в повседневной жизни.