муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников

Сразу по окончанию каникул, 6 ноября, начался муниципальный этап Всероссийской Олимпиады школьников этого года.

На олимпиаду по физике были направлены двое учащихся нашей школы – Полушина Ольга (7 «Б») и Кочиев Сергей ( 9 «А»). На региональный этап ВсОШ ребята, к сожалению, не прошли, но это лишь первая для них олимпиада по физике на таком уровне.

7 ноября на олимпиаду по английскому языку отправились Кувшинов Алексей (8 «Б») и Синицына Дарья (10 «А»). Как они справились с муниципальным этапом – еще неизвестно. Но ребята поделились эмоциями – этот этап был, естественно, сложнее, но задания были интересными и ребята остались рады тем, что им удалось попробовать себя на данном уровне.

Сегодня, 11 ноября, на олимпиаду по обществознанию отправились пятеро обучающихся нашей школы -  Брагина Мария (7 «А»), Моржова Екатерина, Манохина Анастасия, Кузнецова София (8 «А») и Катаржив Елизавета(10 «А»). Пожелаем им успехов!