мероприятия в рамках празднования 75-летия Дня Победы в школе № 56

В рамках празднования 75-летия Дня Победы в школе № 56 проводятся различные мероприятия, посвященные ВОВ.  Мы решили не отказываться от ежегодно проводимой городской акции «Час памяти», но провести ее в дистанционной форме. Акция Час памяти «И все о той войне» в школе №56 проводится при поддержке Белорусского НКЦ «Крыница». Участники акции: учащиеся, их семьи присылают видеоролики (стихи, песни, воспоминания и др. о Великой Отечественной войне). В рамках акции создан одноименный Youtube-канал, который является пространством для размещения видеороликов. К акции уже присоединились учащиеся школы №1286 г. Москва (участники проекта «Города России-партнеры Москвы), учащиеся школ г. Минска, г. Орши из Беларуси.

По окончании акции участники награждаются Дипломами и Грамотами Белорусского НКЦ «Крыница»

Мы предлагаем всем желающим присоединиться к Часу памяти «И все о той войне…» (Видеоролики можно прислать на тел.8-980-687-93-95 в Viber)