Дополнительный набор в 10-е классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов

Уважаемые родители (законные представители) 9-х классов!

МБОУ "Cредняя школа № 56 " объявляет дополнительный набор на 2020 - 2021 учебный год набор в 10-е классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов.  (на основании приказа от 16.07.2020)

Прием заявлений для проведения индивидуального отбора в 10-е классы - до 17.08.2020г. по электронной почте школы: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Формы заявлении в профильные классы

При приеме  в МБОУ «СШ № 56»  для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов  вместе с заявлением представляются следующие документы:

- копия аттестата об основном общем образовании гражданина;

-  копии документов подтверждающие достижения (призовые места) по соответствующим учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного) за последние 2 учебных года.

Дата   проведения процедуры индивидуального отбора -18.08.2020г.  Протокол заседания комиссии и рейтинговый список граждан будет размещен 20.08.2020г. на официальном сайте школы и информационном стенде в фойе школы.  21.08.2020г. будет издан   приказ о зачислении учащихся в 10 классы с углубленным изучением отдельных учебных предметов на основании протокола заседания комиссии  по результатам индивидуального отбора и подлинников документов.

Информируем Вас об особенностях этапов принятия общеобразовательным  учреждением  решения о зачислении участников индивидуального отбора в 10-е  классы (далее – отбор) с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения). Подробнее здесь

Алгоритм действий администраций школ по приему детей в 10 класс в 2020 году здесь

Открытие 10-х классов в 2020-2021 учебном году здесь

Ссылка на сайт Управления образования: Комплектование 10х классов