Дорогие выпускники!

Для вас 2020 год – год особенный. Вы преодолеваете один из важнейших этапов в жизни – окончание школы. Впереди вас ждет взрослая жизнь, которая уже сейчас ставит перед вами сложные задачи. Не сомневаюсь – ваш молодой задор, энергия, смелость помогут вам справиться с любыми задачами. Весь наш коллектив верит, что вам под силу справиться с любыми трудностями, даже в этот сложный период для всей страны.

Совсем скоро вы получите аттестаты о среднем общем образовании, дальше вас ждут экзамены, выбор ВУЗа, новые друзья, преподаватели... Кого-то ждет армия, работа... Какой бы путь вы не выбрали, оставайтесь всегда достойными людьми, умеющими уважать других, ценить время, дорожить общением, никогда не предавайте ни себя, ни других, ни свой выбор, ни свою мечту!

Будьте счастливы! Берегите себя, своих родителей! Не забывайте родную школу и своих учителей! Помните, что школьные двери всегда для вас открыты! В добрый путь, выпускники! До новых встреч!