Льготное питание

Уважаемые родители! С 1 сентября 2020 года для всех учащихся 1-4 классов будет организовано бесплатное питание, поэтому предоставлять справки   для его получения не нужно.

Предоставление льготного питания отдельным категориям учащихся 5-11 классов осуществляется в том же порядке, как  и  в прошлом учебном году: нужно подать пакет документов в Управление социальной защиты Администрации города Иванова  ( Шереметевский  проспект,  д. 1, каб. 210 ) или в МФЦ для получения справки об отнесении семьи к категории малообеспеченных, принести эту справку в школу, написать заявление, детям – сиротам и учащимся с ОВЗ льготное питание предоставляется на основании заявления и  документов, предоставленных в школу ( удостоверение, выписка  ПМПК ).

25.08.2020г. с 10.00 до 16.00  начало приема заявлений  на льготное питание для учащихся 5-11 классов в канцелярии школы.