В регионе заработает горячая линия по вопросам питания младших школьников

1. По вопросам организации бесплатного питания для учеников 1-4 классов в регионе с 1 сентября будет работать горячая линия. Ее организует департамент образования Ивановской области. Получить консультацию можно по номеру телефона: 8 (4932) 32-97-87.

2. Сейчас по инициативе Губернатора Ивановской области Станислава Воскресенского жители региона могут решить на какие объекты детского здравоохранения направить бюджетные средства в рамках акции «Решаем вместе».

Впервые нам с Вами предоставлена такая возможность.

Состояние объектов детского здравоохранения плохое, требуется ремонт зданий поликлиник и больниц, замена оборудования. Сейчас в г. Иваново полностью отремонтирована только детская поликлиника № 6.

В Общественной палате Ивановской области работает «горячая линия».

Свои предложения по объектам можно и нужно направить до 31 августа по номеру 89303603423 и на электронную почту общественной палаты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

3. Горячая линия в школе по вопросам начала нового учебного года по телефонам: 23-53-88 и 23-54-76