V этап комплексной профилактической операции «Несовершеннолетние» - «Лидер»

В рамках V этапа комплексной профилактической операции «Несовершеннолетние» - «Лидер» и антинаркотического месячника в школе был проведен ряд мероприятий . Сотрудники УФСИН провели лекцию об ответсвенности за коррупци онные действияв  9 х классах . В конце лекции детям было предложено выполнить творческое задание. Сотрудник наркодиспансера Клягина Т.Н. традиционно побеседовала с учащимися 7х и 8 классов на предмет опасности употребления ПАВ . Побывали в нашей школе и сотрудники юридической фирмы,посетив 7 , 8 классы и  прочитав лекцию о правах и обязанностях ребенка и ответив на многочисленные вопросы.Уполномоченный по правам ребенка школы Калачикова Л.В. провела консультации по правовой тематике для всех желающих. Разговор на серьезные темы состоялся и в 5 х классах. Их посетила инспектор по делам несовершеннолтених Крюкова Ю.Н. Учащиеся 9 х классов приняли участие в тернинге , проведенным  С.В.Повасарис.