Педагогический дебют

20 февраля 2015 года в лицее № 33,  в торжественной обстановке объявлены результаты IX муниципального конкурса «Педагогический дебют».

В этом году в конкурсе приняли участие 29 молодых педагогов  из 27 образовательных учреждений. Среди дебютантов 13 учителей,  13 воспитателей и 3 педагога дополнительного образования. О своем участии  в конкурсе заявили школы №№  1, 4, 7, 20, 56, 64, лицеи № 22, гимназии № 3, № 32,  № 44. В ходе конкурса участникам предстояло выступить с общественной презентацией педагогического дебюта и провести открытое занятие с детьми.  Оба тура конкурса требовали от конкурсантов мастерства, творчества  и определенного мужества.

Нашу школу представляла Дмитриева Юлия Андреевна, учитель истории и обществознания.