Безопасный интернет детям!

Ни для кого не секрет, что Интернет, сегодня, не только безграничная база информации разного рода, но и инструмент для совершения правонарушений. Каждый, кто начинает пользоваться возможностями глобальной паутины просто обязан знать элементарный правила безопасности. В соответствии с решением Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ивановской области Департамент образования в период с 29 января по 02 февраля включительно проводит всеобщее анкетирование обучающихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений по вопросам соблюдения правил безопасности при общении в сети Интернет. Кроме того, для разъяснений правил безопасного пользования Интернетом всегда можно воспользоваться сайтом ПЕРСОНАЛЬНЫЕДАННЫЕ.ДЕТИ, который доступно объясняет о том, что такое персональные данные и как их обезопасить.