Ежегодный медосмотр

С 22 января по 26 января и с 5 февраля по 8 февраля 2018 г. в МБОУ «СШ № 56»  был проведен осмотр учащихся специалистами Центра здоровья ОБУЗ «Кохомская городская больница». Ребятам и их родителям были даны рекомендации по формированию здорового образа жизни, правильному питанию, о пользе занятий физкультурой и спортом, о вреде табакокурения.

Благодарность

Коллектив "Центра здоровья" г. Кохма выражает благодарность администрации МБОУ «СШ №56» и всем сотрудникам учреждения за помощь в организации и проведении медицинского осмотра учащихся, проходившего с 13-17 марта 2017г.

Памятка для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа

Департамент здравоохранения Ивановской области предлагает ознакомиться с памяткой для родителей, в которой даны основные рекомендации по проведению профилактических мероприятий против ОРВИ и гриппа. С памяткой можно ознакомиться здесь.