Мы без дела не сидим!

Весёлая смена школьного летнего лагеря потихоньку подходит к концу, но мы не унываем и продолжаем веселиться и придумывать для себя разные забавы даже, если погода за окном не радужная.

Будни летнего лагеря

Очень быстро проходят дни в летнем школьном лагере. « Летняя» погода не радует, но ребята не унывают. Им всегда есть, чем заняться. Петь песни с вожатым, играть в коллективные игры, заниматься рукоделием.

Открытие летнего лагеря 2017

31 мая в нашей школе начал работу летний лагерь дневного пребывания и лагерь труда и отдыха для подростков. К открытию лагеря дети выучили названия отрядов, девизы, речёвки. Каждый день в лагере будут проходить увлекательные мероприятия – спортивные состязания в рамках летней спартакиады, конкурсные тематические программы, просмотры кинофильмов, посещение театров, библиотеки, викторины.

Школьный лагерь 2016

Вот и закончился летний школьный лагерь (июнь 2016г.). Много впечатлений осталось  у ребят. Об этом  они рассказали в своих отзывах о незабываемых днях в лагере.