И у нас футбол!

«Дорога к олимпийским медалям начинается здесь!». Ежедневно проводятся тренировки в спортивном отряде с участием вожатых и воспитателя- тренера.

О знаках дорожного движения

«Много есть различных знаков – эти знаки нужно знать, чтобы на дороге их никогда не нарушать».5 июня прошла беседа с начальником отдела пропаганды ГИБДД по правилам дорожного движения.

Жизнь летнего лагеря

О мероприятиях и жизнедеятельности летнего школьного лагеря можно узнать из материалов стенда «Радуга».

Открытие летнего школьного лагеря 2018

*   *   *
В лагере деревья – вот такой вышины,
В лагере площадки – вот такой ширины.
Здесь вожатые и дети,
Здесь веселье, смех и ветер.
Здесь, конечно, я
И все мои друзья!

30 мая открылся летний школьный лагерь «Радуга» для детей с дневным пребыванием и лагерь труда и отдыха.

Мы без дела не сидим!

Весёлая смена школьного летнего лагеря потихоньку подходит к концу, но мы не унываем и продолжаем веселиться и придумывать для себя разные забавы даже, если погода за окном не радужная.

Будни летнего лагеря

Очень быстро проходят дни в летнем школьном лагере. « Летняя» погода не радует, но ребята не унывают. Им всегда есть, чем заняться. Петь песни с вожатым, играть в коллективные игры, заниматься рукоделием.

Открытие летнего лагеря 2017

31 мая в нашей школе начал работу летний лагерь дневного пребывания и лагерь труда и отдыха для подростков. К открытию лагеря дети выучили названия отрядов, девизы, речёвки. Каждый день в лагере будут проходить увлекательные мероприятия – спортивные состязания в рамках летней спартакиады, конкурсные тематические программы, просмотры кинофильмов, посещение театров, библиотеки, викторины.

Школьный лагерь 2016

Вот и закончился летний школьный лагерь (июнь 2016г.). Много впечатлений осталось  у ребят. Об этом  они рассказали в своих отзывах о незабываемых днях в лагере.