итоги конкурсного отбора лучших учителей 2016 года

В регионе подведены итоги конкурсного отбора лучших учителей, которым будет предоставлено денежное поощрение. В конкурсе приняли участие 26 педагогов из 15 муниципальных образований области: 20 участников конкурса работают в образовательных учреждениях, расположенных в городской местности, 6 - в сельской. Среди ивановских учителей лучшими в 2016 году стала: Новикова Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов средней школы № 56 городского округа Иваново.

Педагогический дебют

Педагогический коллектив и учащиеся школы поздравляют учителя химии Дарью Сергеевну Панову с победой в муниципальном конкурсе "Педагогический дебют". Желаем Дарье Сергеевне здоровья, творческих успехов и вдохновенья.

Учитель года России

Благодарность

«Центр выявления и поддержки одаренных детей и талантливой молодежи» выражает благодарность педагогу МБОУ СОШ № 56 Новиковой Т. А. за подготовку победителя Всероссийской предметной олимпиады.

Юный ученый

Образовательный портал «Юный ученый» награждает дипломом педагогов МБОУ СОШ № 56 Ильину О.Н. и Новикову Т.А. , подготовивших победителей на всероссийском конкурсе «Математический марафон».

Благодарность

Благодарность Всероссийского Центра интеллектуальных и творческих состязаний "Мир конкурсов  «Уникум» учителю начальных классов МБОУ СОШ № 56 Ильиной О.Н за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников  во Всероссийской викторине «Тайны материков и океанов» и в IIIВсероссийском конкурсе по здоровью «Азбука безопосности».

Горизонты поиска и достижений-2014

Благодарность Управления образования Администрации  города Иванова,  МБОУ ДОД ЦДОД «Центр развития детской одаренности» учителям начальных классов Ильиной О.Н. и Новиковой Т.А. за научное руководство на городском ученическом Форуме научных работ «Горизонты поиска и достижений-2014»

Всероссийская игра - конкурс

Благодарность Всероссийского Центра интеллектуальных и творческих состязаний "Мир конкурсов  Уникум» учителю начальных классов Новиковой Т. А. за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников  в дистанционном мероприятии  «Всероссийская   игра - конкурс «Новые приключения Маши в стране Знаний», 2014г.

Поздравляем!

Л.В. Калачикова получила медаль от Президента Республики Беларусь  Александра Лукашенко за значительный вклад в героико-патриотическое воспитание подрастающего поколения, организацию мероприятий, посвященных 65-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Поздравляем!

Поздравляем!

Дипломом  лауреата международного конкурса на лучший веб-портфолио в социальной сети 4portfolio.ruнаграждена учитель начальных классов Новикова Татьяна Алексеевна.

Педагог года

Дипломом участника муниципального конкурса «Педагог года» в номинации «Педагог общего образования»  награждена учитель начальных классов Ильина Ольга Николаевна.

Лидеры новой школы

Дипломом победителя награждается учитель начальных классов Новикова Татьяна Алексеевна, занявшая 1 место в дистанционном мероприятии I Всероссийский  конкурс презентаций портфолио «ЛИДЕРЫ НОВОЙ ШКОЛЫ»

Областной конкурс «Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС»

Дипломом Института развития образования Ивановской области  за 2 место в областном  конкурсе «Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС» награждена учитель начальных классов Новикова Т.А.

Мир конкурсов Уникум

Благодарность Всероссийского Центра интеллектуальных и творческих состязаний "Мир конкурсов  Уникум» учителю начальных классов Новиковой Т. А. за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников  в дистанционном мероприятии II Всероссийский дистанционный марафон «Экологическая азбука», 2013 г.

Достижения педагогов

Учителя Питина Н.В., Железнякова Т.Н. Награждены дипломом за проект « Инклюзивное образование - учиться вместе реально» в рамках 1 регионального фестиваля.

Новикова Т.А.- призер городского конкурса«Уроки жизни»

Питина Н.В. - призер городского конкурса « Открытый урок с использованием ИКТ