Любимой школе - 80!

10 февраля в концертном зале "Хим Банка" прошло торжественное мероприятие, посвящённое 80-летию нашей замечательной школы. В зале царила атмосфера добра, гости дарили имениннице комплименты и подарки (читать приветственные адресы). Конечно, в этот знаменательный вечер мы чествовали и ветеранов педагогического труда, которые многие годы отдавали всех себя, сея разумное доброе вечное. Приятно осознавать, что им на смену пришли не менее энергичные, любящие своё дело высококвалифицированные специалисты. После заключительной песни зал тонул в аплодисментах, а учителя - в объятиях своих выпускников.

Смотреть фотоотчёт

FLASH MOB

Вчера, 08.02.2017 г., учащиеся и учителя провели flash mob, посвящённый 80-летию нашей любимой школы. Более пятисот человек организованно и весело сложили во дворе школы цифру "56" и украсили фасад здания разноцветными воздушными шарами.