План мероприятий по финансовой грамотности на второе полугодие 2018-2019 учебного года

ФИО преподавателя / учителя

Тип мероприятия и формы работы с обучающимися

Число обучающихся, классы

Даты мероприятий

Бойцова Екатерина Игоревна

Внеклассное мероприятие

25 человек

1)      19.04.2019 г.

Бойцова Екатерина Игоревна

Внеклассное мероприятие

27 человек

1)      17.05.2019 г.

Долгова Ирина Александровна

Тип:

Классный час (командная игра)

25 человек

1)      29.03.2019г.

"Парикмахерское дело"

В рамках профориентации 21 февраля 9Б класс посетил конкурс "Парикмахерское дело", который проводил колледж пищевой промышленности. Также учащиеся познакомились со специальностями, которые можно получить в этом колледже, о формах поступления. В апреле в колледже будет проходить день открытых дверей, где можно будет ближе познакомиться с колледжем, преподавателями и попробовать продукцию, приготовленную студентами колледжа.

Шуйский филиал ИвГУ приглашает

Шуйский филиал ИвГУ проводит 26 января 2019 года в 10.00 ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В ПРОГРАММЕ:

* информация Приемной комиссии об особенностях приема 2019 года
* встреча с представителями факультетов
* выставка-ярмарка факультетов
* проведение предметных олимпиад  (русский язык, история, английский язык, технология и экономика, математика)

Наш адрес: Ивановская область, г. Шуя, ул. Кооперативная, д. 24

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ: каб. 110

Официальный сайт: www. sspu.ru

Олимпиада "Надежда энергетики" 2019

ВНИМАНИЕ обучающихся 10 и 11 классов. Ивановский государственный энергетический университет приглашаетвас принять участие в ежегодной Олимпиаде «Надежда энергетики».

Отборочный тур Олимпиады на площадке ИГЭУ будет проводиться в очной форме:
* 4 ноября 2018 года по информатике, (регистрация с 12.30, начало олимпиады в 13.30)
* 8 декабря 2018 года по математике, (регистрация с 12.30, начало олимпиады в 13.30)
* 9 декабря 2018 года по физике (регистрация с 09.00, начало олимпиады в 10.00).

Подробная информация по этой ссылке

День открытых дверей в РАНХиГС

Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит для учащихся 10 – 11 классов общеобразовательных школ и их родителей 28 октября 2018 года в 12:00 День открытых дверей по адресу: г. Иваново, улица Жиделева, дом 8.
Контактный телефон: (4932) 30-07-65, сайт: www.iv.ranepa.ru, e-mail: info@ivrane.r

Орловский юридический институт МВД приглашает

УМВД России по Ивановской области 27 января 2018 года проводит  ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для абитуриентов и их родителей 2018 года. В программе встреча с представителями Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, Нижегородской академии МВД России, Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова, также будут освещены вопросы прохождения военно-врачебной комиссии кандидатами.

Начало в 11 часов. Адрес: г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 47. Вход в административное здание УМВД России по Ивановской области осуществляется по документам удостоверяющим личность.

"Есть такая профессия"

21 октября на базе Центра профориентации и развития "Перспектива" прошел конкурс агитбригад "Есть такая профессия", в котором приняли участие воспитанники нашей школы. Для большинства из них - это было дебютное выступление на городских конкурсах. Поздравляем!

Встреча с представителями высших военных учебных заведений

Сегодня, 19.10.2016 г., в рамках профориентациооной работы состоялась встреча представителей Краснодарского ВВПУЛ им. А.К. Серова и Военного учебно-научного центра ВВС «Военно-воздушной академии» г. Воронежа с обучающимися 9-11 классов нашей школы. Офицеры-представители этих высших военных учебных заведений рассказали о своих ВВУЗах, продемонстрировали рекламные фильмы, ответили на вопросы ребят, озвучили требования к будущим студентам.