Орловский юридический институт МВД приглашает

УМВД России по Ивановской области 27 января 2018 года проводит  ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для абитуриентов и их родителей 2018 года. В программе встреча с представителями Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, Нижегородской академии МВД России, Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова, также будут освещены вопросы прохождения военно-врачебной комиссии кандидатами.

Начало в 11 часов. Адрес: г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 47. Вход в административное здание УМВД России по Ивановской области осуществляется по документам удостоверяющим личность.

"Есть такая профессия"

21 октября на базе Центра профориентации и развития "Перспектива" прошел конкурс агитбригад "Есть такая профессия", в котором приняли участие воспитанники нашей школы. Для большинства из них - это было дебютное выступление на городских конкурсах. Поздравляем!

Встреча с представителями высших военных учебных заведений

Сегодня, 19.10.2016 г., в рамках профориентациооной работы состоялась встреча представителей Краснодарского ВВПУЛ им. А.К. Серова и Военного учебно-научного центра ВВС «Военно-воздушной академии» г. Воронежа с обучающимися 9-11 классов нашей школы. Офицеры-представители этих высших военных учебных заведений рассказали о своих ВВУЗах, продемонстрировали рекламные фильмы, ответили на вопросы ребят, озвучили требования к будущим студентам.