Олимпиада "Надежда энергетики" 2019

ВНИМАНИЕ обучающихся 10 и 11 классов. Ивановский государственный энергетический университет приглашаетвас принять участие в ежегодной Олимпиаде «Надежда энергетики».

Отборочный тур Олимпиады на площадке ИГЭУ будет проводиться в очной форме:
* 4 ноября 2018 года по информатике, (регистрация с 12.30, начало олимпиады в 13.30)
* 8 декабря 2018 года по математике, (регистрация с 12.30, начало олимпиады в 13.30)
* 9 декабря 2018 года по физике (регистрация с 09.00, начало олимпиады в 10.00).

Подробная информация по этой ссылке

День открытых дверей в РАНХиГС

Ивановский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации проводит для учащихся 10 – 11 классов общеобразовательных школ и их родителей 28 октября 2018 года в 12:00 День открытых дверей по адресу: г. Иваново, улица Жиделева, дом 8.
Контактный телефон: (4932) 30-07-65, сайт: www.iv.ranepa.ru, e-mail: info@ivrane.r

Орловский юридический институт МВД приглашает

УМВД России по Ивановской области 27 января 2018 года проводит  ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ для абитуриентов и их родителей 2018 года. В программе встреча с представителями Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, Нижегородской академии МВД России, Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова, также будут освещены вопросы прохождения военно-врачебной комиссии кандидатами.

Начало в 11 часов. Адрес: г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 47. Вход в административное здание УМВД России по Ивановской области осуществляется по документам удостоверяющим личность.

"Есть такая профессия"

21 октября на базе Центра профориентации и развития "Перспектива" прошел конкурс агитбригад "Есть такая профессия", в котором приняли участие воспитанники нашей школы. Для большинства из них - это было дебютное выступление на городских конкурсах. Поздравляем!

Встреча с представителями высших военных учебных заведений

Сегодня, 19.10.2016 г., в рамках профориентациооной работы состоялась встреча представителей Краснодарского ВВПУЛ им. А.К. Серова и Военного учебно-научного центра ВВС «Военно-воздушной академии» г. Воронежа с обучающимися 9-11 классов нашей школы. Офицеры-представители этих высших военных учебных заведений рассказали о своих ВВУЗах, продемонстрировали рекламные фильмы, ответили на вопросы ребят, озвучили требования к будущим студентам.