Электронная проходная

Уважаемые родители и учащиеся школы! Сообщаем вам, что универсальные карты школьника, которые реализуются во всех образовательных учреждениях города Иванова в рамках государственной программы модернизации образования в Российской Федерации, предоставляется учащимся бесплатно. По вопросам изготовления карт можно обращаться к школьному оператору или в ООО "ИБТ" по адресу: г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 8 (главный вход, 2-й этаж), офис 2/1 с 14.00 до 17.00 в рабочие дни. При себе иметь документ, удостоверяющий личность ребенка.

Порядок обращения родителей (законных представителей) учащихся в Службу технической поддержки по вопросам, связанным с предоставлением образовательных сервисов: Электронный дневник, Школьная проходная, Питание и СМС – информирование

Соглашение об использовании и обслуживании "Универсальной карты школьника"

Школьный сервис