"Ты нам нужен!" 2018

С 31 марта по 6 апреля 2018 г. в нашем городе прошёл XI благотворительный марафон "Ты нам нужен!". Девизом марафона в этом году был слоган: "В ритме большого города - в ритме Доброты!". В рамках марафона в нашей школе прошли разные яркие мероприятия: апельсиновый флешмоб, конкурс рисунков, ярмарка и благотворительный концерт, направленные на сбор средств в фонд марафона. В этом году совместными усилиями педагогического коллектива, учеников и. конечно, родителей было собрано 50 000р. Через фонд марафона денежные средства были перечислены ученикам нашей школы.

Спасибо всем, кто принял участие в акции!

"Территория фитнеса"

16 марта в торгово-развлекательном центре «Серебряный город» в рамках городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» прошел спортивный праздник «Территория фитнеса». В нём приняли участие танцевальные коллективы нескольких школ города, в том числе и команда наших учеников "Sky holl".

Благотворительная ярмарка

В нашей школе стартовали  мероприятия в рамках Х городского благотворительного марафона "Ты нам нужен!" Сегодня в актовом зале школы прошла благотворительная ярмарка, в которой приняли участие не только ученики школы, но и их родители. Все собранные средства передаются в фонд марафона.

"Ты нам нужен!" 2017

11 марта 2017 года в нашем городе стартует юбилейный десятый благотворительный марафон "Ты нам нужен!", единственной целью которого является всевозможная поддержка детей с ограниченными возможностями здоровья. Разнообразные акции в рамках марафона пройдут на разлных городских площадках.

В нашей школе также планируется ряд мероприятий, направленных на сбор средств в фонд марафона:?

- 13. 03 конкурс рисунков,

- 14. 03 благотворительная ярмарка,

- 17. 03 благотворительная дискотека.

Не оставайтесь в стороне!

"Ты нам нужен!" 2016

19 марта наша команда приняла участие в закрытии марафона «Ты нам нужен!» Мы благодарим всех, кто принял участие в сборе средств для детей с ограниченными возможностями.