Старт муниципального этапа ВСОШ 2018-2019

6 ноября стартует муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. В 2018 -2019 учебном году олимпиада состоит из 24 предметов, впервые в городе Иваново пройдет олимпиада по испанскому языку. Доводим до вашего сведения график олимпиады, время начала регистрации олимпиад в 9.15 по мск. На все олимпиады участник должен иметь паспорт (при достижении им возраста 14 лет, либо ксерокопию), СНИЛС, письменные принадлежности. Актуальная информация будет появляться в разделе «5», а также на сайте Иваново-детство.рф

Итоги регионального этапа ВсОШ 2018

В муниципальном этапе ВсОШ учащийся 7 «А» класса Шкода Михаил одержал победу в математическом турнире, ученица 10 «А» класса – Литова Арина – стала лучшей среди обществоведов нашего города. К тому же, Арина заслужила звание призера по русскому языку, литературе и истории. Призером муниципального этапа олимпиады по русскому языку стала также Минченко Виолетта, учащаяся 7 «А» класса. Ряды призеров пополнил и Павлов Андрей (11 «А» класс), набрав наибольшее количество баллов по английскому языку.

Особым поводом для гордости нашей школы стали ТРИ участника от ОУ на региональном этапе олимпиады по обществознанию – это ученицы 10 «А» класса: Корнилова Лина, Илюшина Оксана и Литова Арина. Арина стала призером регионального этапа ВсОШ по обществознанию, истории и литературе.

Необходимо также отметить работу наставников наших юных гениев: Дилигенская Елена Юрьевна, Барановская Татьяна Ивановна, Лапшина Елена Александровна, Никитина Елена Борисовна и Земскова Татьяна Юрьевна – СПАСИБО Вам большое

Результаты муниципального этапа ВСОШ

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Мы гордимся своими учениками, которые заняли призовые места по следующим предметам:

1. Литова Арина 10 класс – победитель по обществознанию, а также призёр по русскому языку, литературе и истории.

2. Шкода Михаил 7 класс – победитель по математике.

3. Минченко Виолетта 7 класс - призёр по русскому языку.

Поздравляем победителей и призеров!

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016-2017

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором учащиеся нашей школы заняли призовые места:

1. Литова Арина 9 «а» класс – стала победителем по литературе, а также призером по русскому языку и английскому языку.

2. Гречина Евгения 7 «а» класс – стала призером по русскому языку.

Арина и Евгения примут участие в региональном этапе олимпиад по данным предметам.

Поздравляем победителей и призеров!