Размер шрифта:

лекции о вреде употребления ПАВ

Клягина Татьяна Геннадьевна,специалист из наркологического диспансера , провела лекции о вреде употребления ПАВ.

Мы выбираем жизнь

В рамках городской антинаркотической акции «Мы выбираем жизнь!» в первых классах прошел конкурс рисунков «Мы за здоровый образ жизни!» . А ребята 2-4 классов приняли активное участие в фитнес - марафоне и в танцевальном мастер-классе.

ДВОЙНОЙ УСПЕХ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСОШ

Снова поздравляем Рязанцеву Екатерину, ученицу 8 «Б» класса - она стала призером городского этапа Всероссийской Олимпиады по русскому языку среди учащихся 8-х классов! Ждём от Кати головокружительных результатов в следующем году, когда ей будет доступен региональный этап

Неделя школьного питания

В 8х классах в рамках "Недели школьного питания" прошел конкурс рисунков на тему "фрукты и овощи -лучшие друзья".После завершения конкурса ребята приняли участие в викторине на тему здорового питания.

НОВЫЕ УСПЕХИ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСОШ

Поздравляем Рязанцеву Екатерину, ученицу 8 «Б» класса - она стала победителем городского этапа Всероссийской Олимпиады по литературе среди учащихся 8-х классов! В этом году интеллектуальное соревнование по литературе для Кати закончилось, но пожелаем ей новых высот в следующем году!

УСПЕХИ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСОШ

Поздравляем Голова Михаила, ученика 8 «Б» класса - он стал победителем городского этапа Всероссийской Олимпиады по истории среди учащихся 8-х классов! В этом году интеллектуальное соревнование по истории для Миши закончилось, но пожелаем ему достигнуть таких же высот на Олимпиаде по химии! Молодец!

ПЕРВЫЕ УСПЕХИ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСОШ

Поздравляем Морозову Дарью, ученицу социально-экономического профиля 10 «А» класса - она стала призером городского этапа Всероссийской Олимпиады по истории. Желаем ей новых вершин и успехов на регионе!

классный час на тему "Наркотикам нет!"

Наркотикам нет!
"Какая счастливая перемена произошла бы во всей жизни людской,если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой,вином,табаком,опиумом..."
Л.Н. Толстой
14 ноября в 11 "А" классе прошёл классный час на тему "Наркотикам нет!".Ученики узнали о вреде запрещенных веществ,их смертоносном влиянии на организм человека,а также активно принимали участие в дискуссии и сделали для себя соответствующие выводы.

Родные просторы

13 ноября ученицы 4 «Б» класса:
Ашакс Арина, Иванова Марина,
Умнова Настя, Воронина Даша
заняли 2 место и стали лауреатами 2 степени в международном конкурсе
«Родные просторы». Поздравляем!!!

В осенние каникулы учащиеся 3 «В» и 5 «Г» классов побывали в Ярославле.

В осенние каникулы учащиеся 3 «В» и 5 «Г» классов побывали в Ярославле. Ребята познакомились с достопримечательностями города. Особенно огромное впечатление на детей произвел Кидбург – город профессий. Большая площадь, много разных помещений, где ребята смогли освоить разные профессии. Все сделано очень красиво и ярко, обучение проходит в игровой форме, в виде квестов. Есть редакция, детективное агентство, банк, почта, театр, больница, полиция, театр, дом мод, школа искусств, пекарня, СТО, раскопки, стройка, страховое агентство, туризм, эко-контроль, ферма, радио.

творческий мастер - класс в технике «Пейп-Арт»

Фролов Кирилл, ученик 1 «Б» класса, провëл осенние каникулы с увлечением. Ходил в лес, занимался плаванием в юношеской спортивной школе.

А Маша и Илья Половинкины из 1 «Б» класса посетили творческий мастер - класс в технике «Пейп-Арт».

Активные каникулы

А это зажигал уже 6 «Г» класс. В компании Джокера и Харли Квинн.Дети веселятся так уже не первый год и каждый раз просят повторить ещё. Ну что ж. Не только учиться, но и отдыхать!

Школьный турнир по футболу.

2 ноября в городе Тейково проходил Школьный турнир по футболу. В нем участвовал ученик 1«Б» класса Трубецкой Дмитрий. Команда победила. Получила приз Факел.

А также вместе с родителями Дмитрий посетил Ивановский историко-краеведческий музей имени Д.Г. Бурылина.
Вот такие насыщенные каникулы!

конкурс «Моё сокровище - родной язык»

Васильева Полина , ученица 5 «А» класса, участвовала в конкурсе «Моё сокровище - родной язык». Куратор Чурикова Ольга Валерьевна.

экскурсия в Академию МЧС

Ученица 7 «Г» класса Тувина Евгения очень активно проводит каникулярное время. За время каникул она успела посетить экскурсию в Академию МЧС, а также пройти мастер-класс по изготовлению восковых свечей.

Активные каникулы

А вот так проводят каникулы ученики 1 «Д» класса!
Алимов Егор посетил квест «Призрачный корабль» и весело провёл время со своими друзьями.
Лапина Милана посмотрела мюзикл «Маугли» в Ивановском музыкальном театре.
Рябков Иван побывал на выставке «Пушистиков».

мастер - класс по рисованию в студии «Я рисую».

Аваев Иван, ученик 3 «Г» класса, во время каникул посетил мастер - класс по рисованию в студии «Я рисую».

мастер-класс по изготовлению игрушки из бисера «Зайчик» в «Теремке»

Арсеньева Алëна и Дмитриев Даня, ученики 2 «А» класса, в рамках программы «Активные каникулы» посетили мастер-класс по изготовлению игрушки из бисера «Зайчик» в «Теремке».

Юные патриоты

2 ноября учащиеся 8 «Б» класса Авдеева Ксения и Хлебников Степан приняли участиеЮные патриотыв областном слëте Юных патриотов.

© 2015 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Cредняя школа № 56". Все права защищены.